Меня записали на видео в скайпе и шантажируют, угрожая прислать видео всем друзьям, если не заплачу 2000 рублей. Что мне делать?
Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции о привлечении к уголовной ответственности указанного лица.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Скажите данным гражданам, если шантаж не прекратится, Вы намерены обратиться в полицию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Пишите заявление в полицию, проведут проверку в порядке ст. 144 УПК РФ. После установления виновных лиц заявите гражданский иск