Как защититься от шантажа после согласия на виртуальный секс в скайпе?
Девушка уговаривал на виртуальный секс в скайпе. Я согласился. Она записала видео. Сказала, что отправит всем друзьям, если не заплачу деньги. Что делать?
Лучший ответ
А что за "видео" она записала?
Спасибо за ответ!
Стандартный совет - обращаться в полицию с заявлением о вымогательстве. Опять же, многое зависит от того, что было на видеозаписи и сможет ли ее распространение опорочить Вас.