Я вот только освободился если финансовая помощь? И куда устроится на работу если не куда не берут?

Я вот только освободилсь если финансовая помощь? И куда устроеца на робуту если не куда небирут?
Лучший ответ

Здравствуйте!

По вопросу получения материальной помощи, попробуйте обратиться в отдел социальной защиты населения, по месту жительства.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации никакой финансовой помощи освободившимся из мест лишения свободы не предусмотрено, обратитесь в службу занятости.