Ярославль, 24.07.2017, 11:55

Не могу устроиться на работу хотел бы узнать приину почему меня не пропускает служба безопасности

Вопрос №12898406 из г. Ярославль
опубликован 24.07.2017, 11:55
Мне нужно проверить свою базу данных как это сделать.
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой базе данных идёт речь, никакой базы данных не существует, если вас не пропускают при приеме на работу, за исключением сведений о судимостях или привлечении к административной ответственности.

24.07.2017, 12:10

Добрый день! В данном случае попробуйте обратиться письменно и попросить предоставить официальный отказ, потому что не понятно о какой базе может идти речь.

24.07.2017, 11:56

Добрый день!

Не совсем понятно, про какую базу данных вы говорите, если ваша судимость, то обратитесь в МВД и вам выдадут справку в течение двух месяцев

Всего хорошего.

24.07.2017, 11:58

Меня не пропускает фэс контроль хотел бы узнать почему.

24.07.2017, 11:58

Никак вы проверить не сможете. Или у них просите причину открыть или сами думайте, привлечения полицией, административка и т.д., зависит от многого.

24.07.2017, 12:03

Никому другому такую информацию не предоставят - поэтому обратитесь к ним с письменным запросом. Удачи Вам и всего доброго.

24.07.2017, 12:03

Узнавайте данную информацию непосредственно у работодателя, куда вы собираетесь поступать на работу. Потребуйте письменный отказ с указанием причин, по которым вам отказывают. Если Это незаконно, то можете обратиться с соответствующим иском в суд или с жалобой в прокуратуру.

24.07.2017, 12:10