В данных договорах не было подписи руководителя и печати фирмы поэтому я ничего подписывать не стал.
Работаю в ООО более 7 лет, зарплату всегда получал в конверте а расписывался в белых реестрах за 11000 рублей. Года 3 назад выдали на руки трудовые договора в 2-х экземплярах для ознакомления, подписи и передачи одного из договоров работодателю. В данных договорах не было подписи руководителя и печати фирмы поэтому я ничего подписывать не стал. За всё время работы отпуск по заявлению гулял не более 3 раз. В данный момент хочу уйти в отпуск и в дальнейшем уволиться. Сколько отпускных дней я имею право гулять и на какие выплаты я могу рассчитывать при увольнении, при условии что за белую зарплату я не расписывался с сентября 2010 года?
Евгений!
Обстоятельств много и каждое требует самостоятельного разбирательства... Для реализации каждого существуют препятствия, но преодолимые... В двух словах здесь объяснить и рассказать всю запущенность ситуации не представляется возможным...