Где можно получить справку об административных наказаниях за употребление наркотиков - по месту жительства или прописки?
Справку об наличии (отсутствии) административного наказания за употребление наркотических веществ. Можно получить по месту жительства или по месту прописки?
Справку о наличии или отсутствии административных наказаний за употребление наркотических средств Вы можете получить только по месту постоянной прописки.
По месту регистрации получите, поскольку весь учет ведется именно по месту регистрации, у вас примут только такую справку, Анастасия.
Для того, чтобы заказать указанную справку в ИЦ ГУМВД вашего региона, вы можете обратиться в любой МФЦ, независимо от места жительства или места прописки.
В МФЦ обратитесь по месту жительства, они сделают запрос и вам выдадут. По прописке ехать не обязательно. Всего доброго!