Превращение кредитного досье в основу для возбуждения уголовного дела - проверяем правдивость обвинений и сумму долга 45 000.

Kreditnoe dos'e po vashemu dogovoru zayma sformirovano dlya peredachi v Pravookhranitel'nye organy, s tsel'yu vozbuzhdeniya ugolovnogo dela po st.177 UK RF, kotoraya predusmatrivaet lishenie svobody na srok do dvukh let. вот такую хрень прислали! Правда ли это долг 45000

Лучший ответ

Добрый день. Откуда же нам знать? Если есть признаки уголовного деяния с Вашей стороны (мошенничество), то вполне возможно. Получите приглашение дознавателя, он расскажет. Если не пугают, конечно.

Доброго времени суток. Никто вас не посадит. Если вы ранее платили, а потом стали не платежеспособным, то и умысла у вас нет. Все что могут, так это подать в суд на взыскание долга.