Способы доказать незаконность договора о займе, составленного машиной и с поддельной подписью
Kak dokozat chto dogovor zayma sostavil mashennik i poddelal moy podpis dlya polucheniya deneg nezakonnim putyom,v dogovore napisano chto on yakobi peredal mne deneg i etim dogovorom dokazivaetsya chto ya poluchal ix
Лучший ответ
Представьте суду встречный иск о признании договора займа незаключенным, также предъявите суду письменное ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы для ответа на вопрос: кем выполнена подпись от Вашего лица на спорном договоре - Вами или иным лицом?
Нужно сделать подчерковедческую экспертизу. Она покажет, что подпись не ваша, это и будет доказательством.