Размер пенсии и льготы
Назначена пенсия по инвалидности 3 группа. Уменьшается ли размер пенсии при пользовании льготами?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае нет по данному обстоятельству размер пенсии не уменьшится.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, я у Вас в долгу!
Доброго времени суток! Нет, размер вашей пенсии произвольно уменьшиться не может однозначно и по данному поводу Вы можете не переживать вовсе.
Спасибо за ответ!