Меня исключили из списка молодая семья т.к. мне исполнилось 36 лет. Прошу разъяснить данную ситуацию.

Лучший ответ

Здравствуйте! Вас исключили из списка Молодая семья, так как это программа касается лиц, не достигших 35 летнего возраста.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель.

А что здесь разъяснять? Вы уже вышли за пределы молодого возраста - 35 лет, и подлежите исключению из списка.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.