Исключили из списка на очередь молодая семья т.к. Один из супругов достиг возраста 35 лет.
Бэла!Условия участия в программе следующие:
Если вы гражданин РФ и:
Ваш возраст, а также возраст Вашего супруга до 35 лет, либо Вы – одинокий родитель этого же возраста;
Вы стоите на учете как нуждающиеся в улучшении жилья;
Ваши доходы позволяют получить ипотечный займ по действующим банковским тарифам;
У семьи нет собственной квартиры, либо количество квадратных метров жилья ниже установленных в регионе норм.
То Вы можете претендовать на субсидию в размере от стоимости жилья 35%, либо 40%, если имеются дети. Кроме того, региональные власти могут предоставить Вашей семье дополнительно 5% и более в дополнение к федеральным средствам.
В некоторых регионах и в Москве в том числе разрешено включать в программу семьи у которых одному из супругов нет 35 лет.У нас к сожалению нет.