У меня просрочка по кредиту в одном банке, могут ли арестовать мою карту в сбербанке?

Лучший ответ

Добрый день! Могут арестовать, но если был суд, есть решение суда, и дело передано приставам, вот они в рамках исполнительного производства имеют такие полномочия.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте!

Арестовать счет в другом банке могут только судебные приставы после возбуждения исполнительного производства.

Спасибо, теперь все ясно.

Могут арестовать. Если не будете платить. Права такие у судебного пристава имеются. Поэтому погашайте долг. Удачи Вам и всего хорошего!

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте, Таня! Если этот банк обратиться в суд с иском о взыскании долга, то на основании решения суда любые Ваши счета могут быть арестованы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спасибо, что проконсультировали!