Вредный стаж 10 лет вместо 12,6,общий стаж 32 года, смогу ли раньше уйти на пенсию?
Здравствуйте,
Вам лучше не гадать, а собрать се свои документы, подтверждающие стаж и сходить в пенсионный фонд
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! Страховая пенсия по старости назначается мужчинам, достигшим 60 лет и женщинам, достигшим 55 лет, при наличии страхового стажа не менее 15 лет и величины индивидуального пенсионного коээфициента не менее 30.