Возможно ли выписать внучек из 2-х комнатной квартиры, чтобы продать и переехать в другой район?
Вы можете продать свою долю в квартире с соблюдением требования статьи 250 Гражданского кодекса РФ. Что касается выписать проживающих вместе с Вами членов семьи, и с учетом того, что полноценным собственником жилья Вы не являетесь, то со снятием с регистрационного учета будет проблематично, поскольку владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности осуществляется по согласованию со всеми участниками долей.
Если внучкам принадлежат доли в праве собственности, то выписать их из этой квартиры невозможно. Продать квартиру можно только с согласия всех собственников и органа опеки.