Можно ли восстановить ордер на квартиру по доверенности от собственника?
Здравствуйте, лицо может оформить доверенность на совершение определенных действий, в том числе с правами, необходимыми для восстановления ордера.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте, в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации это вполне можно сделать по доверенности от собственника.
Здравствуйте! Если утрачен ордер, то нужно заключить договор социального найма. Наниматель имеет право выдать доверенность на право оформления документов.
Да, если нотариальная доверенность со всеми прописанными в ней полномочиями, то можно по доверенности восстановить. Всего Вам доброго!
А зачем вам ордер? Он не подлежит восстановлению
если лишают прав на жилье и приватизацию - обращайтесь в суд
для обращения в суд лучше очно посетить юриста.