Ханты-Мансийск, 24.07.2017, 14:29

Можно ли как то подписать заявление на свиданку в областном суде без личного присутствия.

Вопрос №12899415 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 24.07.2017, 14:29
Можно ли как то подписать заявление на свиданку в областном суде без личного присутствия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Для получения разрешения на свидание необходим будет Ваш паспорт. Скорее только с Вашим присутствием, либо адвокат возможно оформит разрешение.

24.07.2017, 14:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Только адвокат с доверенностью от вас или личное присутствие. Как-то дистанционно через интернет подписать не получится. Всего доброго!

24.07.2017, 14:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Без личного присутствия подписать заявление на свидание невозможно никак. Требуется как ваше присутствие, так и ваш паспорт в обязательном порядке.

24.07.2017, 18:46

А если человека посадили сроком на 1 год и он подал аппеляцию на смену режима, как долго это может рассматриваться?

24.07.2017, 18:28

Пару месяцев может рассматриваться. Вам бы лучше с адвокатом соглашение заключить, чтобы он непосредственно по делу работал. Заочно не помочь.

24.07.2017, 18:42

Рассмотрение уголовного дела в апелляционном порядке должно быть начато не позднее 14 суток со дня поступления апелляционных жалобы или представления.

24.07.2017, 18:47

Здравствуйте Всё зависит от конкретных обстоятельств дела В принципе срок рассмотрения апелляционной жалобы может составлять от 2 недель до 6 месяцев.

24.07.2017, 18:49

Доброго времени суток. Заявление можно направить почтой, или отправить своего представителя с нотариальной доверенностью, который подпишет заявление в суде.

24.07.2017, 19:07