Мой договор цессии на поставку материалов не был выполнен - как подать в арбитражный суд на признание доли в незавершенном строительстве?
Между мной и субподрядчиком был заключен договор цессии от... 2014 г., по которому я оплатила N сумму рублей, за поставку материалов на Тульскую 82, на основании этого Генподрядчик заключил предварительный договор, по которому мне должен был передать ДДУ на мою квартиру по Тульской 82. У меня есть Товарно-транспортные накладные, которые показывают, что мой бетон возился подрядчиком на мою квартиру, товарные накладные, счет-фактуры и акт сверки по моей квартире взаимо-расчетов. Документы могу предоставить. Я хочу подать в арбитражный суд на признание доли моей в незавершенном строительстве. Требуется Ваша помощь.
Доброго времени суток
Ваша консультация из разряда платных услуг, оптимальнее всего найти юриста из вашего города, в каталоге юристов на сайте вы сможете подобрать специалиста
Удачи Вам. Анна Титова.
Нужно изучать сканы или копии документов, чтобы сказать точно. Обращайтесь к юристу в личку и уже договаривайтесь об условиях и сроках подготовки иска.
Здравствуйте, вам необходимо через сервис личных консультация договорится с юристом на ваш выбор о том, что бы он подробно ознакомился с документами и написал вам иск.