Недостача в 300 т. (?) и письменная расписка - Сможет ли она иметь силу в суде?

Я работала продавцом образовалась недостача в 300 т. меня заставили писать расписку что я взяла в долг будет она иметь силу если начальник подаст в суд.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, конечно, если расписку Вы написали собственноручно, она имеет силу. С Вас взыщут этот долг, в судебном порядке.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Благодарю за грамотную консультацию!

Если вы не сможете доказать, что вас заставили писать расписку что вы взяла в долг, то да будет она иметь силу если начальник подаст в суд.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте

Конечно будет, зачем вы Ее писали, Можно попытаться в суде признать данную расписку недействительной

Всего хорошего

Добрый день Лариса! Да такая расписка будет иметь силу, она подтверждает факт что Вы получили в займы 300 рублей. Для суда этого будет достаточно.