Модно ли привлекать к ответственности за публикацию статей в соцсети без согласия и описанием желаемых публикаций
Модно ли привлечь человека к ответственности если выкладываются статьи в соц сеть без согласия при этом описываются моменты которые хотелось бы давать публикации какими статьями можно ссылаться.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток
Вам лучше показать всю информацию юристу на платной консультации, чтобы можно было оценить, в чем конкретно выразились нарушения, иск о чести и достоинства всегда можно подать
Удачи Вам. Анна Титова.