Какое денежное довольствие получают дети сироты при прохождении срочной службы в армии в 2017 году?
Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, дополнительная ежемесячная выплата в размере 1 оклада по воинской должности по первому тарифному разряду военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается военнослужащим из числа лиц, на которых распространяются дополнительные гарантии по социальной поддержке, предусмотренные Федеральным законом РФ.Согласно этого закона к детям-сиротам относятся лица в возрасте от 18 до 23 лет, у которых, когда они находились в возрасте до 18 лет, умерли оба или единственный родитель, а также которые остались без попечения единственного или обоих родителей и имеют в соответствии с настоящим Федеральным законом право на дополнительные гарантии по социальной поддержке. Если у вас еще остались вопросы в сфере военного права, могу записать вас к нам в "Военно-правовой центр" на бесплатную консультацию.
Какое денежное довольствие получают дети сироты при прохождении срочной службы в армии в 2017 году узнавайте в военкомате, в регионе оно разное