Как найти и забрать автомобиль, оформленный для знакомого, который не выплачивает кредит

По доброте душевной оформила кредит на автомобиль для знакомого, автомобиль оформлен тоже на меня. Однако через небольшое время, знакомый перестал платить за кредит и пропал вместе с автомобилем. Подскажите, пожалуйста куда мне обращаться, чтобы найти автомобиль и забрать его.
Лучший ответ

Если по документам вы являетесь собственником автомобиля можно обратиться в полицию с соответствующим заявлением, будет проведена проверка и принято решение.

Обратитесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Далее сможете забрать свой автомобиль в своё пользование.