Наказание за благотворительность? Как муж главной героини оказался в неприятной ситуации из-за знакомого.
Скажите пожалуйста у нашего знакомого долг перед банком, ему заблокировали б.карту (зарплатную)... Мой муж по доброте душевной оформил карту и отдал ему... Есть ли наказание за такую доброту?
Зря он такое сделал, т.к. неизвестно чем обернётся такая доброта, т.к. ваш же муж будет отвечать за все операции на карет и налог на доход он будет платить.
Пусть блокирует карту и расторгает договор на банковский счёт.
Здравствуйте.
Если Ваш муж оформил карту на себя и отдал другому человеку, то запрета в законодательстве на такие действия нет.
Здравствуйте, нельзя передавать по устному соглашению. Только с письменного согласия заверенного нотариусом.
Спасибо за ответы на мой вопрос. Они такие разные, даже ни знаю кому верить!
На самом деле просто следует иметь в виду что карта по сути - всего лишь способ управления Вашим счетом, на котором находятся Ваши деньги.