Возможность использования денежного дола на элементы воспитания ребенка - как это сделать?
У меня такой вопрос бывшая жена подола на элементы могу ли я место выплаты элементов в денежном а на эту сумму одевать обувать и т.д ребенка? Если можно как это можно сделать.
Нет, такое невозможно. Алименты на содержание несовершеннолетнего ребёнка должны выплачиваться только в денежной форме, ежемесячно.
Здравствуйте! К сожалению не сможете. Российское законодательство предусматривает выплату алиментов исключительно в денежном выражении. Алименты выплачиваются тому родителю - с которым проживает ребенок.
Добрый день! К сожалению не можете и никак сделать не получиться, алименты должны платиться в денежном выражении, по другому тут никак.
Нет, не получится. Вы можете просить суд до 50 % алиментов переводить на счёт, открытый на имя ребёнка. Вещами заменить выплаты нельзя.