Гражданин имеющий вид на жительство может выехать в на родину (Армению) если нет то какие нужны документы.
Гражданин имеющий вид на жительство может выехать в на родину (армению) если нет то какие нужны документы.
Лучший ответ
Конечно, может выехать в любое время, никаких ограничений нет
Нужен только его паспорт
Но-если он будет находиться за пределами РФ более 6 месяцев непрерывно, то его ВНЖ будет аннулирован.