Берут ли на работу в такси с судимостью.
Добрый день! В принципе работать в такси при наличии судимости не запрещено, поэтому как правило проблем не возникают при трудоустройстве.
Запрещен необоснованный отказ в приеме на работу. Наличие судимости не может быть препятствием для отказа в трудоустройстве.
Доброго времени суток! Всё зависит от работодателя, не все работодатели проверяют на наличие судимости, как правило судимость для работы в такси не помеха! В законе прямого запрета нет!
Здравствуете.
Закон не запрещает. Текучка большая. Так что стоит попробовать.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".