Отзыв персональных данных заявление
Где я могу взять отзыв персональных данных бланк.
Лучший ответ
Разве только в кредитной организации. Строгой формы нет, можете и на коленке составить в свободной форме, не проблема. Только это Вам не поможет.
Добрый день Кирилл! Отзыв пишется в произвольной форме в то место в которое Вы давали согласие на обработку персональных данных.
Текст примерный: Я, ФИО отзываю свое согласие на обработку персональных данных. С момента получения настоящего отзыва запрещаю Вам каким либо образом использовать мои персональные данные.