Нужно составить отзыв на обработку персональных данных, где взять бланк?
Добрый день, уважаемый посетитель!
Бланки поищите в интернете, образцов много. Юристы могут составить документ за плату
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте!
Вы можете составить его в свободной форме.
Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи.
За помощью в составлении Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.
Всего доброго!
Добрый день! Такой отзыв Вы можете составить в произвольной форме, бланк Вам не нужен, прочто пишите что просите отозвать Ваши персональные данные.