Есть какой нибудь шанс сохранить квартиру, после того как банк выиграл дело о досрочном погашении кредита?
Если речь идёт об ипотечном кредите, то банк имеет право обратить взыскание на предмет ипотеки, поэтому сохранить квартиру вам не удастся.
Здравствуйте,
Шанс у вас один, погасить все свои долги в полном объеме и тогда квартиру на торги выставлять не будут
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, Сергей!
Если это ипотека, то только пробовать в порядке ст. 203 ГПК просить суд рассрочить или отсрочить исполнение решения: суд, рассмотревший дело, по заявлениям лиц, участвующих в деле, судебного пристава-исполнителя либо исходя из имущественного положения сторон или других обстоятельств вправе отсрочить или рассрочить исполнение решения суда, изменить способ и порядок его исполнения.
Добрый день! Если речь идет об ипотеки, то банк может обратить взыскание на предмет залога, Вы можете только обратиться в суд и попросить предоставить Вам рассрочку задолженности.