Чебоксары, 24.07.2017, 16:09

Просьба о предоставлении дополнительных услуг по обслуживанию МКД для участия в конкурсе

Вопрос №12900047 из г. Чебоксары
опубликован 24.07.2017, 16:09
Нам для участия в конкурсе требуются дополнительные услуги по обслуживанию МКД не входящие в минимальный перечень услуг. Помогите пожалуйста. Заранее благодарны!
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемый Роман, Ваш вопрос не совсем ясен. Сформулируйте его более конкретно и развёрнуто, чтобы получить полный ответ.

24.07.2017, 16:19

В условиях конкурса по обслуживанию МКД, в котором мы участвуем, указано - победителем конкурса являеется тот участник,

который укажет больше дополнительных услуг по обслуживанию мкд не входящих в минимальный перечень услуг. Подскажите пожалуйста какие дополнительные услуги указать?

24.07.2017, 16:29

А какие дополнительные услуги Вы оказываете? Вот их и укажите. В ином случае Ваша информация будет, как минимум, недостоверна.

24.07.2017, 16:32