У нас в семье трое детей. Второй ребенок идет в первый класс. Положены ли нам какие нибудь пособия?
Здравстауйте. У нас в семье трое детей. Второй ребенок идет в первый класс. Положены ли нам какие нибудь пособия?
Здравствуйте,
В каждом регионе свои законы по данному поводу, поэтому идите в управление социальной защиты и там уточняйте информацию
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день! Чтобы узнать по поводу получения какой либо помощи Вы можете обратиться в отдел социальной защиты по данному поводу.