Как вернуть ошибочно перечисленные денежные средства, если ООО, на чей счет перечислены они, ликвидировано, но счет не закрыт?
Я не пойму к кому мне обратиться, к банку или найти ликвидатора ООО, чтобы вернуть деньги. Подскажите, пожалуйста, алгоритм действий, который мне необходим, для возврата денежных средств, т.к. ООО мое считается не исполнившим обязательств по оплате за поставленный товар.
Заранее спасибо.
Андрей!
Ликвидационная комиссия, банк, суд и по обстоятельствам... Но ситуация из-за сумбурности не очень понятна...