LSN Messenger
Смоленск, 24.07.2017, 16:14

Покупка подержанного автомобиля - что означает изменение собственника и стоит ли его приобретать?

Вопрос №12900085 из г. Смоленск
опубликован 24.07.2017, 16:14
Скажите решил купить подержаный автомобиль проверил по винкоду его на офицальном сайте гбдд а там написано 3 владельца а в низу... Тип последней операции: Изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.скажите что это значит стоит ее покупать или она гдето в залоге состоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если не хотите для себя лишних проблем, то покупать такой автомобиль не стоит, Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.

24.07.2017, 16:38

При наличии предчувствия о том, что авто не нужно покупать - не покупайте. Если имеется по нему информация об ограничениях, то тем более не следует покупать.

24.07.2017, 16:22
Оценка автора вопроса:
на то что надо не ответил

Переход собственника по договору лизинга это нормально, но меня насторожила ваша фраза про судебные решения и другое, можно сказать очень насторожило. По подробнее напишите что именно там написано...

17.03.2018, 19:38

Так мне не ответели что это значит.

24.07.2017, 16:36

Это значит, что вопрос ваш никому не интересен. Будут какие-то реальные вопросы с проблемами - обращайтесь. А вообще, ответ был дан, читайте его.

24.07.2017, 16:38

Здравствуйте,

Если автомобиль в лизинге, то конечно он в залоге и покупать его очень рискованно

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.07.2017, 16:39