Изменение собственника юридического лица - основные способы и причины

Тип последней операции: Изменение собственника (владельца) в результате совершения сделки, вступления в наследство, слияние и разделение капитала у юридического лица, переход права по договору лизинга, судебные решения и др.

Лучший ответ

Это Вы откуда черпаете информацию? Чей автомобиль, каков Ваш интерес? Для более подробной консультации нужны подробности.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Добрый вечер, в чем вопрос у Вас? можете более подробно написать?