Процедура оформления собственности на гараж и земельный участок - судебное решение и развод
Добрый день. Если гараж принадлежит Вам и бывшему супругу по 1/2, то и делить нечего было. Гараж принадлежит Вам на праве собственности. Земля под гаражом либо в собственности гаражного кооператива, либо в собственности города. Обращайтесь к собственнику с заявлением о возможном выкупе участка.
В районной администрации, сказал что гараж в разделе имущества не участвовал. Как оформить гараж.
Если есть решение суда о разделе гаража, то вам необходимо с этим решением обратиться в рос реестр и зарегистрировать право собственности.