Подскажите, пожалуйста, а максимальный размер пособия по беременности и родам сейчас 11700 или 15000?
Спасибо большое за ответ на 121995 вопрос. Подскажите, пожалуйста, а максимальный размер пособия по беременности и родам сейчас 11700 или 15000? Благодарю!
Лучший ответ
В соответствии с Федеральным законом от 11 февраля 2002 г. N 17-ФЗ максимальный размер пособия по временной нетрудоспособности и максимальный размер пособия по беременности и родам за полный календарный месяц не могут превышать 11 700 рублей.
Федеральным законом от 8 февраля 2003 г. N 25-ФЗ действие нормы, установившей это ограничение, продлено на 2003 год.