Влияние перечисления денег в ПФ на будущую пенсию при уходе за бабушкой - возможности и последствия
Доброго времени суток. Конечно, это можно делать самостоятельно. Действующее законодательство не запрещает делать самовольно добровольные взносы, Кроме этого некоторые негосударственные пенсионные фонды, равно как и государственный Пенсионный фонд содержит определенные программы на этот счёт.
Здравствуйте,
Конечно можете перечислять деньги в пенсионный фонд самостоятельно, сходите туда лично я вам все расскажут, что нужно делать
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом (адвокатом) сайта, в личных сообщениях, на платной консультации.
Желаю Вам удачи и всех благ!