Степногорск, 24.07.2017, 16:46

Возможность службы по контракту после лишения прав за вождение в нетрезвом виде - результаты спецпроверки и срок окончания лишения

Вопрос №12900267 из г. Степногорск
опубликован 24.07.2017, 16:46
Я хотел узнать у меня лишение прав адм. правонарушение за вождение в нетрезвом виде могу ли я пойти служить по контраку войска и какие будут результаты спецпроверки Лишили меня в 2014 году в августе в этом году заканчивается в августе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете пойти служить по контракту, поскольку лишение права управления транспортным средством не является преступлением и не Влечет за собой судимости.

24.07.2017, 17:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Спасибо. А будет ли указанно в срец проверке административное правонарушения.

24.07.2017, 20:00

Правонарушение будет указано спецпроверки, однако это никак не влияет на возможность заключить контракт, , поскольку в законе не указано возможность отказать в заключении контракта по данному основанию.

24.07.2017, 20:52

Добрый вечер,

А будет ли указанно в срец проверке административное правонарушения.-несомненно, т.к. проверяют по всем имеющимся системам учета.

24.07.2017, 20:54