Срок лишения прав за вождение в нетрезвом виде заканчивается в июне 2016 года – нужно ли перездавать экзамены и сдавать билеты?
Вопрос такой. Меня в 2014 году в декабре месяце лишили прав за вождение в нетрезвом виде на 1.5 года срок заканчивается в 2016 году в июне месяце-надо ли мне перездавать вождение и билеты.
Лучший ответ
Здравствуйте! Надо, к сожалению (пересдают все, кто лишен после 1.09.2013 года)
Я все понял, благодарю!
надо перездавать
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, да, надо пересдавать экзамен по теории.