Можно ли получить налоговый вычет за обучение в автошколе при отсутствии работы до начала обучения?
Я с августа по октябрь 2016 года училась в автошколе, но на тот момент не работала нигде (на тот момент было 19 лет) по квитанциям мое имя фигурирует. С февраля 2017 года и до настоящего времени я работаю. Подскажите могу ли я претендовать на налоговый вычет за обучение в автошколе?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нет, не сможете получить социальный налоговый вычет на обучение, так как оплата была в 2016 г., а НДФЛ в 2016 г. не удерживали.