Мокроусово, 24.07.2017, 17:00

Соседи забросали мусором проход между моим гаражом, всё кидают под гараж, куда обратиться.

Вопрос №12900336 из г. Мокроусово
опубликован 24.07.2017, 17:00
Соседи забросали мусором проход между моим гаражом, всё кидают под гараж, куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в Роспотребнадзор, прократуру для проведения проверки по данном факту, выдачи предписаний, привлечении к административной ответственности.

24.07.2017, 17:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой на действия соседа в администрацию по месту нахождения гаража, а так же в прокуратуру.

24.07.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день! Обратитесь в данном случае к участковому, пусть проведет проверку и окажет влияние на соседей, поскольку тут нарушение Ваших прав и законных интересов.

24.07.2017, 17:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Участковый к сожалению кроме бесед безрезультатных ни чем не помог.

24.07.2017, 19:07

Екатерина Павловна, вы можете обратиться с жалобой на бездействие участкового в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

24.07.2017, 19:09

Если участковые не реагирует, подавайте в прокуратуру, нужно добиваться привлечения соседей к административной ответственности, пару раз оштрафуют и прекратят так делать.

24.07.2017, 19:10