Соседи забросали мусором проход между моим гаражом, всё кидают под гараж, куда обратиться.

Лучший ответ

Обратитесь в Роспотребнадзор, прократуру для проведения проверки по данном факту, выдачи предписаний, привлечении к административной ответственности.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте!

Обратитесь с жалобой на действия соседа в администрацию по месту нахождения гаража, а так же в прокуратуру.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Обратитесь в данном случае к участковому, пусть проведет проверку и окажет влияние на соседей, поскольку тут нарушение Ваших прав и законных интересов.

Спасибо за ответ!

Участковый к сожалению кроме бесед безрезультатных ни чем не помог.

Екатерина Павловна, вы можете обратиться с жалобой на бездействие участкового в прокуратуру. Прокуратура проведет проверку по данному факту.

Если участковые не реагирует, подавайте в прокуратуру, нужно добиваться привлечения соседей к административной ответственности, пару раз оштрафуют и прекратят так делать.