Проблема с границами и присвоением прохода соседом - кто имеет право на участок?
Добрый день.
Может быть действия соседа и неправомерные, нужно смотреть ситуацию на месте.
В любом случае если не согласны, то вы можете обратиться в суд с иском об установлении границ земельных участков.
Доброго времени суток. Сосед прежде чем оформить земельный участок себе должен будет согласовать с вами акция границ, которые вам не стоит подписывать тогда ему придется.
Здравствуйте! Если Вы считаете, что граница земельного участка должна проходить иначе, чем сосед проводит, то не подписывайте акт согласования границ. В этом случае граница будет устанавливаться в судебном порядке.
Анна,
т.к. юридически граница не установлена-вынести суждение не возможно. Проводите межевание-при несогласии, обращайтесь в суд.