Правда ли что третий ребенок может попасть в детский сад без очереди.
Это льготы, которые могут устанавливаться в отдельных регионах. Поэтому данную информацию нужно уточнять непосредственно в отделе социальной защиты населения или в отделе образования по месту жительства.
Добрый день! Обратитесь письменно в комитет по образованию, это зависит от наличия мест, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.