Барнаул, 24.07.2017, 17:19

Бывшего мужа посадили на 9 лет как узнать куда? Адрес и как подать на алименты 4 гребенку.

Вопрос №12900432 из г. Барнаул
опубликован 24.07.2017, 17:19
Бывшего мужа посадили на 9 лет как узнать куда? Адрес и как подать на алименты 4 гребенку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь в суд, которая выносил приговор в отношении вашего мужа, в суды сообщают о том, куда направлен осужденных для отбывания наказания.

24.07.2017, 17:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Вы вправе в суде запросить всю информацию относительно мужа, на алименты можете взыскать в судебном порядке в соответствии с ГПК РФ. Удачи Вам и всего хорошего.

24.07.2017, 17:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Заявление о взыскании суммы алиментов, вы можете подать по месту вашего проживания, так как муж в местах лишения свободы, информации о месте нахождения мужа может запросить суд по вашему ходатайству, государственная пошлина за подачу заявления о взыскании алиментов составляет 150 руб.

24.07.2017, 17:22
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте

Обычно администрация колония сама уведомляет родственников, если не было извещения можете запрос сделать в ФСИН России. Сразу скажу, что если муж не работает в колонии то алиментов вы не увидите, будет копиться долг

24.07.2017, 17:24

Я проживаю в г Барнаул! С маленькой дочерью-4 г.полписана в другом месте, мне идти в суд где был объявлен приговор (вынесен)? мне там все скажут? И какие документы нужны для оформления алиментов?

24.07.2017, 17:25

Нужно представить в суд заявление о выдаче судебного приказа, документы на ребёнка, документы о браке, справку с места жительства.

24.07.2017, 17:26

Здравствуйте! Вы имеете право подать мировому судье по своему месту жительства (постоянной регистрации) заявление о выдаче судебного приказа на взыскание алиментов.

24.07.2017, 17:31

Вы можете обратиться в мировой суд по месту жительства с заявлением о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов. Представьте свидетельство о рождении ребенка.

24.07.2017, 18:22