Как получить ВНЖ в России и отказаться от гражданства Украины - необходимые документы и условия
Я гражданка Украины проживаю на территории Республики Крым, но 2 года назат я получила РВП по мужу, хотела узнать какие документы нужно для ВНЖ, и может что еще нужно. Просто я слышала что для получения ВНЖ необходимо работать и иметь денежный капитал для открытия счета в банке и я получу эти деньги только на момент получения гражданства. А там то сумма не маленькая. И еще слышала что приняли закон если я гражданка Украины я могу отказаться от гражданства Украины сразу получить гражданство Росси.
Закон об упрощенном порядке получения гражданства России для граждан Украины пока еще не принят и не подписан Президентом. Ожидается это только осенью этого года.