LSN Messenger
Уфа, 24.07.2017, 17:21

Могут ли дедушка вписать меня в страховку, если я был лишен прав?

Вопрос №12900440 из г. Уфа
опубликован 24.07.2017, 17:21
Лишили прав прошлым летом, получу обратно в феврале 2018, сейчас дедушка хочет вписать меня в страховку, чтобы лишний раз не ходить в страховую в феврале, т к возможность вряд ли будет, можно ли меня вписать в страховку в данной ситуации? Просто чтобы я там был, ездить лишенным не собираюсь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если у Вас есть данные ваших водительских удостоверений, то можете вписаться в полис страхования. Проблем с этим возникнуть не должно.

24.07.2017, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток. Вам нужно обращаться в страховую компанию по данному вопросу, при наличии водительского удостоверения Вас могут вписать в полис страхования.

24.07.2017, 17:29

Для того, чтобы вас вписать в страховку, требуется водительское удостоверение, а у вас его быть не может на весь период лишения, так как они должны находиться в ГИБДД, поэтому не сможет ваш дед вписать вас в страховку.

24.07.2017, 17:37

Достаточно будет серии, номера и даты выдачи?

24.07.2017, 17:24

Да, для страховой компании больше данных и не требуется. Вы так же можете оформить открытый полис ОСАГО. Тогда не нужно будет вписывать данные водителей.

24.07.2017, 17:28

Здравствуйте, Роман Рустамович!

Оформить ОСАГО можно и без водительского удостоверения. Тес сведений, что Вы указали в вопросе будет вполне достаточно.

24.07.2017, 17:32