Как правильно составить возражение самой, по кредиту.
Добрый день, сложно сориентировать Вас по этим трём словам, в которых Вы описали свою ситуацию.
Неустойку можно обрезать по ст. 333 ГК РФ, а остальное надо смотреть по ситуации.
Добрый день. Возражения составляются в свободной форме. Однако нужно обосновывать суои возражения в соответствии с законом. Если коротко, то уважите с чем не согласны и почему. За более подробной консультацией обратитесь на личную консультацию. Валуев Игорь, 89299805123, valuev1990@mail.ru
Здравствуйте, Катерина! Если на Вас подали в суд за не уплату кредита, то Вам стоит просить суд уменьшить размер неустойки, также если у Вас есть аргументированные возражения на иск, то можете изложить их в произвольной форме. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если иск кредитной организации рассматривается в суде в возражении заявите ходатайство об уменьшении штрафных санкий на основании стю 333 ГК РФ. Удачи.
Добрый вечер, Катерина! Не зная суть спора и ваши возражения по данному предмету, не видя искового заявления и кредитного договора, расчетов, которые предоставлены, вам никто не может помочь в вашем вопросе. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!