Как правильно оформить выход из объединения для учредителя и секретаря некоммерческой общественной организации?
Мне нужна консультация юриста по вопросам некоммерческой общественной организации. Я являюсь учредителем творческого союза. В уставе являюсь учредителем и секретарем. Ещё исполняю бухгалтерские расчёты. Хочу выйти из объединения. Как правильно это оформить.
Лучший ответ
Вы можете обратиться к любому юристу сайта для оказания платной юридической услуги. Любой юрист окажет Вам услугу по договоренности. Удачи Вам и всего хорошего.