Процедура регистрации некоммерческой общественной организации - действия после наличия постановления учредителей организации и устава.
Для начала процедуры подготовки документов на регистрацию необходимо определиться с:
наименованием;
адресом, по которому будет зарегистрировано ООО;
размером уставного капитала и порядком его оплаты, минимальный уставный капитал для ООО 10 тысяч рублей;
размером и номинальной стоимостью доли каждого учредителя, в случае учреждения Общества несколькими лицами;
руководителем ООО;
видами деятельности, которыми вы планируете заниматься.
ещё по ссылке посмотрите
//www.regberry.ru/faq/instrukcii/registraciya-ooo-samaya-polnaya-instrukciya