Получено письмо от ПАО Сбербанк - Загрузите счет по данной ссылке. Стоит ли доверять?
Добрый день, у Сбербанка есть своя эл. почта, с других они не пишут.
И вообще не стоит открывать те письма, которые Вы не ждете, так как они могут Вас перевести по вирусной ссылке.
Такие письма лучше удалять не читая.
Доброго времени суток.
Уважаемая Ольга, много чего приходит на электронный адрес, можете спокойно позвонить в банк и узнать есть ли для вас какие либо предложения.
Всего хорошего, удачи вам.
Здравствуйте, Ольга! Мы не знаем кто мог Вам прислать данное сообщение, но Вы можете обратиться в Сбербанк и выяснить этот вопрос. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Ольга! Это вполне могут быть мошенники, может быть какой-то вирус. Советую не открывать файлы от незнакомых людей. По терминологии, скажу точно, писал не банковский работник. Советую обратиться к юристам в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!