Я гражданин Таджикистана у меня вид нажительство обязан ли я поменять водительское удостоверение.

Я грожданин таджикистана у меня вид нажительство обязен ли я поменять водителское удостоверение.

Лучший ответ

Смотря для чего Вы используете свой автомобиль, если в личных целях, то менять права не нужно, если работаете водителем, то в обязательном порядке.

Если вфы работаете водителем по трудовому договору а не сами себя на своем авто возите, то вы должны поменять национальное удостоверение на российское.